




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 4103 - оснащен двумя мощными моторами и двумя аккумуляторами, эта модель обладает потрясающими световыми эффектами, у байка светятся колеса, а также передние фары, корпус игрушки сделан из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 4103 имеет плеер для прослушивания любимой музыки, данная модель имеет удобное сиденье эргономичной формы, что позволит юному байкеру во время езды чувствовать себя максимально комфортно.
Детский электромотоцикл выполнен в спортивном стиле, для большей устойчивости помимо двух основных колес есть ещё и дополнительные страховочные колесики, мотоцикл представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, которая сможет обеспечить ребенку веселую и безопасную поездку.
Характеристики электромобиль Bambi M 4103:
- Два двигателя 2х25W
- Два аккумулятора 2х6V/5AH
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа, ручка газа
- Плавный старт и стоп
- Переключатель направления движения вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Подсветка колес
- Музыка, регулировка громкости
- Панель: mp3, SD слот, USB разъем
- Материал сиденья: пластик
- Материал колес: пластик
- Размер колеса - 27 см, размер диска - 21 см
- Дополнительные страховочные колесики - 2 шт.
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Вес коробки: 9,5 кг
- Вес мотоцикла: 8 кг
- Размеры коробки: 84х48х28 см
- Высота до руля - 47 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 27 см
- Высота от пола до сиденья - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4103-3
Детский электромотоцикл (2 мотора по 25W, MP3, USB) Bambi M 4103 Красный
4 930 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


