-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-4 на аккумуляторе, мягкое сиденье - порадует ребенка наличием световых и звуковых эффектов, у него светятся передние фары, спереди установлена функциональная магнитола, что дает возможность слушать в дороге любимую музыку.
]]>
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-4 создан настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости данная модель оборудована тремя колесами, которые изготовлены из мягкого EVA, что способствует более комфортной езде.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-4 оснащен двумя мощными моторами и качественной батареей большой емкости, в движение байк приводится ручкой газа, тормозом служит ножная педаль, сиденье в данной модели сделано из экокожи, что обеспечивает юному гонщику максимально комфортную поездку.
|
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Синий |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт. |
| Состояние |
Новое |
|
Дополнительные характеристики электромобиля |
|
| Мощность двигателя | 35.0 (Вт) |
| Емкость аккумулятора | 9.0 (А/ч) |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4274EL-4
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-4 Синий | Детский электромотоцикл Бемби на аккумуляторе
8 398 ₴
6 635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
