-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-3 на аккумуляторе, мягкое сиденье - порадует ребенка наличием световых и звуковых эффектов, у него светятся передние фары, спереди установлена функциональная магнитола, что дает возможность слушать в дороге любимую музыку.
]]>
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-3 создан настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости данная модель оборудована тремя колесами, которые изготовлены из мягкого EVA, что способствует более комфортной езде.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL-3 оснащен двумя мощными моторами и качественной батареей большой емкости, в движение байк приводится ручкой газа, тормозом служит ножная педаль, сиденье в данной модели сделано из экокожи, что обеспечивает юному гонщику максимально комфортную поездку.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 103см |
| ширина | 57см | |
| висота | 72см | |
| висота від підлоги до сидіння | 46см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 28см | |
| висота до керма | 65см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2шт / 12V / RPM17000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| Зарядка | RPM | 12V / 1500mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-6 років | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| ПЕДАЛЬ | гальмо | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| за сидіння | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 30,5 см / 22см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | ВЕНТИЛЯТОР | + |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 17,8кг / 14,4кг / 89,5-44,5-52,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4274EL-3
Детский мотоцикл трехколесный (2 мотора по 35W, MP3, TF, USB, EVA) Bambi M 4274EL-3 Красный
8 398 ₴
6 635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
