




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4826 - это красивый, качественный, надежный и функциональный мотоцикл, который станет достойным подарком для вашего ребенка, игрушка оборудована тремя колесами, что обеспечивает байку высокую устойчивость и позволяет кататься на нем даже начинающим пользователям.
Детский мотоцикл M 4826 сделан из материалов высокого качества, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, корпус выполнен из прочного пластика, сиденье в этой модели из экокожи, что делает езду максимально комфортной.
Детский мотоцикл сможет развлечь малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у мотоцикла светится фара, а также есть музыка, катание на таком мотоцикл доставит вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛУ | довжина | 70см |
| ширина | 36см | |
| висота | 45см | |
| висота від підлоги до сидіння | 32см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 20см | |
| висота до керма | 38см | |
| МОТОР | КІЛЬ-ВО | 1 шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V/4,5AH |
| КІЛЬ-ВО | 1 шт | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 10-12ч | |
| ЗОРЯДКА | 6V/500mA | |
| ДОПУСНІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ТЕРЕЗИ | до 20кг |
| ЗА ВІКОМ | від 1-х року | |
| СТАРТ | ПЕДАЛЬ | + |
| ШВИДКІСТЬ | км/год | 3-5км/год |
| ПЕРЕКЛЮЧЕННЯ ШВИДКОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| МУЗИКА | так / працює від 2-х батарей ААА (у комплект не входять) | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛІСА | ПЛАСТИК | + |
| РОЗМІР | 21см | |
| Корпус | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКА У ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМІР) | 5,5кг/4,3кг/60-28-31,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4826L-1
Детский мотоцикл трехколесный (мотора 25W, муз, для детей 1-2 года) Bambi M 4826L-1 Белый
2 246 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


