





Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4081 - комплектуется пультом дистанционного управления, благодаря этому вы сможете катать своего ребенка до тех пор, пока он не научится управлять квадроциклом самостоятельно. Детский квадроцикл M 4081 EBLR сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, корпус игрушки сделан из ударопрочного пластика, что позволяет выдерживать большую нагрузки, колеса сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, для большего комфорта спереди и сзади установлены амортиазторы. Электроквадроцикл работает от качественного аккумулятора, а также двух мощных моторов, на таком квадроцикле можно кататься по высокой траве и бездорожью, в данной модели светятся передние и задние фары, а также есть функциональная магнитола.


Характеристики детского квадроцикла Bambi M 4081 EBLRS:
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
- Кожаное сиденье со спинкой
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 37 см, размер диска - 22,5 см
- Передние и задние амортизаторы
- Два двигателя 2х35W, 12000 об.
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 8-12 ч
- Время на езду 1,5-2 ч
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа, педаль
- Количество скоростей: в квадроцикле - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Скорость - 3-8 км/ч
- Максимальная скорость - до 8 км/ч
- Переключение скоростей - тумблер
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, регулировка громкости
- Панель: MP3, SD, USB
- FM радио
- Максимальная грузоподъемность - до 50 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 27 см
- Высота до сиденья - 50 см
- Вес коробки: 26,5 кг
- Вес квадроцикла: 20,4 кг
- Размеры коробки: 102х64х53 см
- Размеры квадроцикла: длина - 117 см, ширина - 71 см, высота - 76 см


Разновидности товара: чтобы перейти на понравившийся цвет кликайте на картинку
Производитель Bambi - это известный производитель, который уже много лет занимается выпуском детских товаров. Продукция торговой марки Bambi разрабатывается с учетом всех потребностей подрастающих детей и их современных родителей, славится высоким качеством, безопасностью и экологичностью.
Компания Smart Family белее 10 лет успешно работает на рынке Украины, за это время мы отобрали только надежных импортеров и производителей товаров для детей и для всей семьи. Также в нашем каталоге Вы найдете отборный ассортимент сезонных и трендовых товаров.
Компания Smart Family дарит положительные впечатления от покупок не только прямым потребителям, мы также являемся оптовым поставщиком для B2B сегмента, мы предлагаем партнерство по системе дропшиппинг и опт как для начинающих предпринимателей, так и для опытных игроков.
Менеджеры компании Smart Family с радостью ответят на все Ваши вопросы по телефону, в месседжерах или по форме обратной связи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4081EBLRS-18
Квадроцикл электрический детский (2 мотора по 35W, MP3, USB, TF) Bambi M 4081EBLRS-18 Хаки камуфляж
12 990 ₴
10 522 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный








