-23%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4131 - сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и доступную стоимость, также квадроцикл имеет легкое и удобное управление, что позволяет пользователю максимально насладиться ездой. Детский квадроцикл M 4131 EL-1 базируется на мягких EVA колесах, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, также данная модель имеет удобное сиденье, корпус игрушки выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки. Детский электромобиль станет великолепным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует массу эмоций и впечатлений, а также помогает улучшить внимание и координацию.
Характеристики детского квадроцикла Bambi M 4131:
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 26 см, размер диска - 16 см
- Задние амортизаторы
- Мощный двигатель 40W, RPM 16000 об.
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 8-10 часов
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль
- Движение вперед-назад - тумблер
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- MP3 разъем
- Материал сиденья: кожа
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 23 см
- Высота до сиденья - 41 см
- Вес коробки: 11,2 кг
- Вес квадроцикла: 9,2 кг
- Размеры коробки: 79х51х38 см
- Размеры квадроцикла: длина - 88 см, ширина - 54 см, высота - 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4131EL-4
Квадроцикл электрический детский (1 мотор 40W, 1 аккум 6V4) Bambi M 4131EL-4 Синий
5 710 ₴
4 397 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

