




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE DUOS M 3116 - станет отличным приобретением для семьи с двумя малышами, данная модель оборудована двумя комфортными сиденьями и двумя капюшонами, рама сделана из прочного металла.
]]>
Двухместный детский велосипед M 3116TW-19 оборудован родительской ручкой управления, чтобы малыши могли видеть друг с друга и общаться между собой, переднее сиденье может поворачиваться, данная модель базируется на надувных резиновых колёсах, что делает прогулку максимально комфортной.
Двухместный велосипед M 3116TW-19 оборудован двумя типами подножек, что позволяет сделать прогулку ещё комфортнее, в задней части велосипеда расположена багажная корзина.
| ТИП: | колясочний з функцією повороту сидіння; |
| Рекомендовані ВІК: | від 2-х до 5-ти років |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 30 кг; |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | сталь; |
| КЕРМО: | накладка на кермі з тканини; |
| з дзвінком; | |
| ЗАХИСТ: | 2-х точкові ремені безпеки; |
| бампер розсувний з м'якою накладкою (знімний); | |
| ремінь-захист від сповзання; | |
| СИДІННЯ: | 2 шт; |
| поворотне, 360 ° | |
| м'який знімний чохол | |
| ширина 29 см, глибина 19 см | |
| висота від сидіння до підлоги 43 см | |
| висота від сидіння до нижньої підніжки 24 см | |
| Спинка: | висока спинка, 41 см; |
| кут нахилу 110 °; | |
| знімний підголівник; | |
| капюшон: | глибокий; |
| глибина регулюється за допомогою фіксатора; | |
| зйомний; | |
| задня частина капюшона з сітки; | |
| оглядове окнo; | |
| ТКАНИНА: | льон; |
| щільність 430 D; | |
| Батьківська ручка: | одинарна, знімна; |
| нерегульована, висота від підлоги 100 см; | |
| ПІДНІЖКА: | 2 види: знімна і складна; |
| з нековзною поверхнею; | |
| КОЛЕСА: | надувні (гумові); |
| на підшипниках (задні колеса); | |
| передніх коліс 32 см; | |
| задніх коліс 27 см; | |
| ширина шасі задніх коліс 62см; | |
| обода: пластик; | |
| швидкознімний механізм задніх коліс; | |
| вільний хід педалей; | |
| ТОРМОЗ: | задній, ножний 2 шт .; |
| БАГАЖНА КОШИК: | з жорстким дном; |
| знімна; | |
| У КОМПЛЕКТІ: | сумочка для дрібниць; |
| РОЗМІР ВЕЛОСИПЕДА (Д Ш В): | 144 62 105 см; |
| ВАГА НЕТТО: | 18,9 кг; |
| ВАГА БРУТТО: | 20 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (Д Ш В): | 108 35 39см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.9 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 8 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3116TWA-19
Детский трехколесный велосипед для двойни TURBO TRIKE DUOS M 3116TWA-19 Серый | Велосипед-коляска
8 302 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


