




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная El Camino M 3409 - отличается высокой маневренностью, передние колеса поворотные, благодаря чему ей можно управлять даже одной ручкой, коляска оборудована глубоким капюшоном из плотной двойной ткани, а также имеет чехол на ножки.
Прогулочная коляска El Camino M 3409 имеет багажную корзину, в ней мама сможет возить вещи и покупки, также в комплекте есть удобный подстаканник для бутылочки с водой или прикормом. Детская совмещает в себе прекрасное качество, комфорт и практичность, при всем при этом она имеет небольшую стоимость, данная модель гарантирует вашему ребенку комфортную и безопасную прогулку, просторное сиденье легко трансформируется в спальное место, благодаря чему малыш сможет вздремнуть во время долгой прогулки
.
| ТИП: | прогулянкова коляска-книжка; | |
| Рекомендовані ВІК: | від народження до 3-х років; | |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 15 кг; | |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | сталь; | |
| ТКАНИНА: | льон; | |
| подвійна; | ||
| щільність 300 D; | ||
| водовідштовхувальна просочення; | ||
| капюшон: | глибокий, опускається до бампера; | |
| глибина регулюється за допомогою застібки-блискавки; | ||
| кишеню для дрібниць; | ||
| оглядове окнo; | ||
| Спинка: | 3 положення; | |
| положення регулюються натисканням планки; | ||
| кут нахилу 105-168 °; | ||
| ПІДНІЖКА: | регульована; | |
| мультіпозіціонная; | ||
| з екокожі; | ||
| ЗАХИСТ: | 5-ти точкові ремені безпеки (2 положення висоти); | |
| знімний бампер зі знімною оббивкою; | ||
| КОЛЕСА: | EVA; | |
| передніх коліс 17,7 см; | ||
| задніх коліс 19,5 см; | ||
| ширина шасі задніх коліс 20,2 см; | ||
| амортизатори передніх і задніх коліс; | ||
| швидке знімання передніх і задніх коліс; | ||
| передні колеса поворотні з фіксацією; | ||
| Батьківська ручка: | нерегульована, висота від підлоги 106 см; | |
| ТОРМОЗ: | спарений; | |
| БАГАЖНА КОШИК: | з жорстким дном; | |
| витримує навантаження до 2 кг; | ||
| знімна; | ||
| В КОМПЛЕКТІ: | чохол на ніжки; | |
| підсклянник; | ||
| РОЗМІР КОЛЯСКИ (ДхШ В): | в розкладеному вигляді: 88х106 59 см; | |
| в складеному вигляді: 85х59 68 см; | ||
| Розмір спального місця: | довжина 87 см / ширина 36 см / глибина сидіння 25 см; | |
| ВАГА НЕТТО: | 9,8 кг; | |
| ВАГА БРУТТО: | 11 кг; | |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШ В): |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина сиденья | 25 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 месяцев |
| Регулировка спинки | 3-позиции |
| Съемные колеса | Все |
- Цена: 5 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3409 Light Gray
Детская прогулочная коляска El Camino Favorit M 3409 Light Gray Светло-серый
5 201 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



