
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для детей и взрослых MS 2923-1, с сеткой, диаметр 366 см - имеет усиленные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и безопасность изделия, данная модель совмещает в себе высокое качество, надежность и безопасность, батут имеет прочное металлическое основание, позволяющее ему выдерживать большие нагрузки. Гарантия на Батут 5 лет.
Батут MS 2923-1 имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут, данная модель имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе.
Детский батут MS 2923-1 оборудован специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения, данная модель станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног.
Характеристики батута MS 2923-1:
-
Диаметр батута - 366 см
-
Пружины - 72 шт
-
W-образные металлические опоры - 6шт.
-
Защитная сетка
-
Высота - 150 см
-
Дверца на молнии
-
Рама - сталь с порошковым напылением
-
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
-
Металлическая лестница
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пружины |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 16 774 ₴

