


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутой и очень детализированный внедорожник 3151 С станет прекрасным подарком для малышей от 1 года.
Внедорожник выполнен в сочетании бирюзового и серого цвета и оснащен кнопкой, которая открывает и закрывает рот.
Машинка выполнена из высококачественного первичного пластика и оснащена инерционным механизмом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 406 ₴

