
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С музыкальным центром 669 ваш малыш почувствует себя настоящей суперзвездой!
Функции:
- 37 клавиш с подсветкой;
- Трио животных-музыкантов начинают двигаться во время игры на синтезаторе;
- Функция записи и микрофон позволяют записать голос ребенка;
- На панели есть много кнопок, каждая из которых соответствует определенному режиму игры. Здесь вы найдете основные духовые, струнные и ударные инструменты, а также множество музыкальных стилей и различных ритмов.
- В комплекте: маленький детский стульчик, подставка для клавиатуры и микрофон.
- Детский синтезатор работает от сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 071 ₴

