




В дошкольном возрасте хорошо тренировать мелкую моторику, логическое мышление, проявлять творческие способности. Игровой мультибокс развивает любознательность, мышцы рук и пальцы, воображение и навыки решения задач.
Кольца и бусины на лабиринте учат распознавать формы и стимулируют ощупь. Круглое зеркало с цветной led-подсветкой знакомит малыша со своими эмоциями. Слуховые навыки развивают встроенные погремушки и панель с кнопками. Нажмите на птичку, бабочку и зубы крокодила для прослушивания интересных звуковых эффектов. Кнопка с нотами проигрывает веселые мелодии, всего их 5.
Отлично тренирует воображение и нестандартное мышление панель для создания узоров. Цветы, волны и точки будто плывут или двигаются благодаря оптической иллюзии. Нажмите на жука солнышко и поиграйте в «угадай животное за листьями» со звуковыми эффектами. Шестеренки со зверушками, если покрутить, тоже «звучат» на пять различных ладов.
На магнитной доске для рисования нарисуйте ручкой-цветочком что-нибудь и сотрите ползунком-пандой. Замечательное приспособление для тренировки художественных навыков без пятен и беспорядка.
Такое количество развивающих игрушек имеет далеко не каждый игровой центр. Дизайн в виде белой основы и разноцветных деталей не перегружает нервную систему малыша. Большой плюс детского мультибокса - игрушки в нем надежно закреплены, их нужно собирать по всему дому.
Сделанный игровой центр Лесок из прочного безвредного пластика. Для работы требуются 3 батарейки АА (не в комплекте). Размер мультибокса 30 х 28 х 22 см. Есть 6 сертификатов качества и безопасности детских игрушек, среди них американский ASTM, европейский EN71.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3153
Интерактивная развивающая игрушка «Логический куб» Hola 3153 (свет, звук, англ. яз)
1 514 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






