

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игра Счастливый младенец 3122 - игрушка, выполненная в виде небольшого человечка в кепке.
]]>
В игре предусмотрены два режима:
1. Режим игры - направлен на изучение цифр, цветов и геометрических форм. Также человечек споет веселую песенку.
2. Режим сна - воспроизводит успокаивающие приятные мелодии и звуки.
Функционирование игрушки сопровождается яркой мигающей подсветкой.
Озвучка: на английском языке.
Работает от 3-х батареек "АА" (не идут в комплекте)..
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3122
Музыкальная обучающая игра 3122 "Счастливый младенец" Hola (звук, свет, движение, английская озвучка)
788 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

