
Развивающая музыкальная игрушка-сортировщик Теремок 739 выполняет сразу несколько функций:
1. Сортер. На крыше домика есть отверстия, куда малыш помещает фигурки животных и геометрические фигуры. При совпадании фигурки животного с его формой, можно услышать его голос. В набор входят 5 геометрических фигур и 6 формочек животных.
2. Обучение счету. Сразу под крышей на ось нанизаны ромбики с разноцветными сторонами, на которых нанесены цифры, рисунки и математические знаки.
3. Тренируем слух. Интерактивный теремок оснащен детским пианано. Нажимая на клавиши, малыш услышит веселые детские мелодии и забавыне звуки.
4. Тренируем мелкую моторику.
5. Учим цвета.
Теремок 739 к в перемещении, так как у него есть удобная ручка.
Питание: 2 батарейки типа «АА», которые не входят в комплектацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 22 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 739
Музыкальный Развивающий теремок "Hola" (сортер, мелодии, звуки, подсветка, в коробке) 739
1 270 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

