
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная машинка Hola идеально подойдет для маленьких непосед! Являясь одновременно и сортером, и каталкой со световыми и звуковыми эффектами, машинка станет любимой игрушкой малыша!
Машинка работает в 2х режимах:
1. Произвольный режим. Машинка ездит по комнате, объезжая все препятствия на совеем пути. При этом машинка воспроизводит веселую песенку, а слоненок забавно покачивается в такт музыке.
2. Режим обучения. Данный режим делиться еще на два способа игры: музыкальный и обучающий. В данном режиме малыш выучит цвета, формы, голоса животных, познакомится с правилами дорожного движения.
Озвучка: английская.
Работает от батареек: 3х1.5V “AA” (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: 896
Музыкальная машинка-сортер "Hola" (ездит, английское озвучивание, в коробке) 896
965 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

