-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный гусь 828 – стильный хип-хоппер и хороший танцор, который понравится ребенку с первого взгляда.
Особенности:
1. Исполняет 3 хип-хоп песни.
2. Двигает шеей, крыльями и лапками в такт музыке.
3. Ездит в произвольном направлении.
4. Подсветка цифры на футболке.
5. Приглашает танцевать вместе с ним (на английском языке).
6. Открывает клюв, когда говорит.
Интерактивная игрушка 828 станет незабываемым подарком для ребенка и принесет массу новых эмоций и впечатлений!
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 656 ₴
- Способ упаковки: 1673431104
- Готово к отправке
- Код: 828
Музыкальная игрушка Гусь "Hola" ( английская озвучка, поет хип-хоп песни, подсветка, танцует) 828
912 ₴
656 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
