
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка 6110 от производителя Hola представлена в 6-ти видах.
Игрушка выполнена в ярких цветах из высококачественного первичного пластика.
Динозавры небольшого размера не имеют острых углов, что позволяет малышу в полной мере наслаждаться игрой.
На каждом динозавре расположены сенсорные кнопки, которые активируют звуковые эффекты. Также у каждого динозавра свои подвижные и световые элементы, которые находятся в разных местах в зависимости от видов.
Эффекты зверушек:
- подсветка;
- подвижные детали;
- режимы;
- свободный ход;
- 2 уровня громкости;
- реалистичные звуки.
Работает игрушка от 3-х батареек ААА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6110
Музыкальная игрушка Каталка "Hola" (6 видов на выбор, свет, звук, сенсорные кнопки, в коробке) 6110
510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

