


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка 3136 - это отличный вариант для самых маленьких.
Игрушка представляет собой 3 разноцветных кольца, нанизанных на основание, на вершине которого установлена голова зебры.
Одно из колец наполнено шариками и выполняет роль погремушки. Благодаря специальному основанию, пирамидка не падает, а весело покачивается, все время приобретая вертикальное положение.
Пирамидка станет замечательным способом развить мелкую моторику, восприятие формы и цвета и других полезных навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 11 |
| Ширина | 11 |
- Цена: 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3136
Неваляшка-пирамидка Единорожка "Hola" (3 разноцветных кольца, погремушка, в коробке) 3136
476 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

