
Детское музыкальная пианино “Котикові мелодії” - яркая, интересная и очень познавательная игрушка, которая сочетает в себе современный интерактивный дизайн и украинскую озвучку!
Пианино выполнено в приятных контрастных цветах и оснащено дополнительными крепежами для фиксации игрушка на стульчик, кроватку и коляску.
В центре панели расположился большой рыжий котик, который выставляет режимы игры на пианино.
Режимы:
1. Классические ноты: до, ре,ми, фа, соль, ля,си.
2. Цифры от 1 до 7.
3. Мелодии.
На игровой панели расположены дополнительные интерактивные элементы:
- окошки с дверцами - воспроизводят украинские песни и активируют подсветку;
- 2 вкладыша с изображением котика и зайки, которые воспроизводят забавные звуки;
- 3 геометрические фигурки привязаны к панели пианино, если их потянуть, то изменится режим работы пианино.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0092
Детское музыкальная пианино "Котиковые мелодии" (3 режима, свет, звук, песни, украинская озвучка) UKA-A 0092
1 137 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

