
Пианино BX 1693 A - это отличный инструмент, который поможет развить музыкальные навыки и талант юного маэстро!
Особенности модели:
- 37 клавиш;
- по 8 разных тонов и ритмов;
- 6 демо мелодий;
- двойной стереодинамики;
- функция “записи” и “проигрывания”;
- режим обучения;
- мини-микрофон;
- может работать от сети или от 4-х батареек типа “АА” (в комплект не входит);
- контроль звука и ритма.
Юному дарованию однозначно прийдётся по душе компактное пианино с большим арсеналом функций! Помимо стандартных клавиш, на инструменте располагаются 33 игровые кнопки, которые активирует разные звуки, ритмы, меняет режимы, темпы, скорость и тому подобное. А для любителей караоке в наборе идет мини-микрофон. Также пианино может работать не только от батареек, но и от сети (кабель идет в наборе).
Комплектация:
- пианино;
- мини-микрофон;
- зарядный кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX 1693 A
Детское пианино (37 клавиш, 8 тонов, 8 ритмов, микрофон, в коробке) BX 1693 A
1 028 ₴
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

