
Если Вы хотите в игровой форме развивать своего очаровательного малыша, тогда порадуйте его великолепным музыкальным ксилофоном с барабанной установкой!
Особенности:
- прекрасное дизайнерское оформление музыкального инструмента в виде воздушного облачка;
- барабанная установка;
- гармоничное сочетание пастельных цветов, которые отлично переплетаются между собой и создают настоящую феерию цвета;
- помогает с раннего возраста развить музыкальный слух, чувство ритма и непременно подарит хорошее настроение;
- 2 малеты и ударная палочка.
Модель создана исключительно из безопасных материалов, а ее конструкция разработана с учетом всех возможных рисков, без использования хрупких соединений, острых углов и граней. Игрушка отличается прекрасной износостойкостью. Она не утратит восхитительный внешний вид даже после длительной эксплуатации. Бесподобный красочный ксилофон обязательно заинтересует малыша своим мелодичным звучанием.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: S 210-14
Детский музыкальный ксилофон (2 цвета, барабанная установка, ударные палочки, в коробке) S 210-14
1 025 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

