

Маленький, но при этом очень функциональный слоник от “WToys” станет любимым другом вашего малыша. У него столько разных умений, что с ним просто невозможно заскучать. Развивающая игрушка станет превосходным выбором для малышей от 6-ти месяцев.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- 2 уровня регулировки громкости;
- оттягивающийся цветочек - издает смешные звуки;
- одно ушко выполнено в виде проволоки с фактурными бусинами;
- второе ушко оснащено книжечкой, которая при “перелистывании” страничек воспроизводит песни на украинском языке;
- вращающийся хобот оснащен трещоткой и издает забавные звуки;
- 5 клавиш пианино активируют звуки пианино, а при повороте круглого рычага воспроизводятся стихи о животных;
- вращающийся шар-погремушка.
- звуковые функции игрушки дополняются приятной мерцающей подсветкой.
- пианино работает от 3х батареек типа “ААА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48183
Детское музыкальное пианино Слоник "WToys" (песни, стишки про животных, световые эффекты) 48183
748 ₴
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

