
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан 25857 E станет прекрасной музыкальной игрушкой каждого малыша.
Нежные пастельные цвета и яркие иллюстрации с животными, гармонично сочетаются с мелодичным функционалом игрушки.
Эффекты модели:
- кнопки с изображением животных воспроизводят классические ноты: до, ре, ми, фа.
- кнопки с изображением животных воспроизводят звуки животных: коровки, цыпленка, жабки и петушка;
- сенсорные кнопки воспроизводят различные мелодии, а также добавляют в музыкальную - композиции следующие инструменты: скрипку, пианино и трубу.
Ударная панель барабана выполнена из текстильного материала, что делает игру приятной и безопасной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 736 ₴

