
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ксилофон TK 856 от производителя “TK Group” - забавная игрушка с несколькими обучающими функциями, которая подойдет для детей от полутора лет.
Занимательная игрушка представляет собой ксилофон в комплекте с молоточком и тремя разноцветными шариками для которых имеются специальные отверстия с соответствующими цветами. Молоточек предназначен для забивания этих шаров в отверстия. Кроме этого, в данной игре он заменяет ксилофонную палочку. Малыш будет ударять молоточком по цветным клавишам ксилофона, которые помечены буквами и цифрами.
При помощи данной игрушки ребенок познакомиться с цифрами и буквами, будет развивать цветовое и звуковое восприятие, логическое мышление, и сообразительность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 733 ₴

