
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные инструменты прекрасно развивают слух, чувство ритма, а также другие полезные навыки у детей.
Детский синтезатор YYX-003 USB с микрофоном замечательно справиться с данной миссией.
Особенности:
• 32 клавиши;
• 6 мелодий;
• 8 тонов;
• 8 ритмов;
• Регулировка звука;
• Контроль темпа;
• Функции МР3 плеера;
• USB выход
• Микрофон
С данными характеристиками ребенок сможет тренировать игру, пробовать свои силы в создании музыки и просто проводить время весело.
Работает от батареек 1,5V «AA» - 4шт. (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: YYX 003 USB
Детский синтезатор (микрофон, МР3 плеер, 32 клавиша, мелодии, в коробке) YYX 003 USB
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

