
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино “Милый динозаврик” с волшебной подсветкой и восхитительными звуковыми эффектами послужит замечательным развлечением для девочек и мальчиков младшего возраста. Интерактивная забава имеет множество интересных функций, которые малыш сможет активировать, нажимая на объёмные кнопочки.
Особенности:
- нежно-пастельная цветовая гамма;
- милый дизайн в виде динозаврика;
- объемные кнопки-клавиши;
- мерцающая подсветка кнопок;
- 2 режима громкости;
- успокаивающие колыбельные мелодии;
- музыкальный классический режим - звуки пианино;
- текстильные завязки для крепления панели.
Музыкальное пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 0644
Детское музыкальное пианино "Динозаврик" (подсветка, колыбельные мелодии, текстильные завязки) HE 0644
536 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

