
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино “Слоник” 75556 от производителя “ТК Group” - станет прекрасной музыкально-развивающей игрушкой для детей от 18ти месяцев.
Пианино выполнено в форме приветливого слонёнка у которого по всему корпусу расположены разные по форме и цвету функциональные кнопки.
Особенности:
- нежно-пастельные цвета, которые гармонично сочетаются между собой;
- украинское озвучивание;
- яркие световые и превосходные звуковые эффекты;
- регулятор громкости;
- кнопки в виде забавных животных активируют несколько режимов на клавишах пианино:
1. “Вивчаємо цифри”.
2. “Веселі мелодії”.
3. “Зіграй свої власні мелодії”.
- веселые песенки на украинском языке.
Музыкальная игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75556
Детское музыкальное пианино "Слоник" (2 цвета, подсветка, изучение цифр, мелодии, на укр.) ТК Group 75556
412 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

