

Детское музыкальное пианино в форме забавного динозаврика станет прекрасной развивающей игрушкой для малышей в возрасте от 18 месяцев.
Уже с первых секунд знакомства с новой игрушкой, ребенок будет покорен ее милым дизайном, функциональными особенностями и заводными мелодиями.
Игрушка помогает детям развивать восприятие цветов, звуков и форм, тренирует мелкую моторику, учит сосредотачиваться на определенном действии, запоминать порядок нажатия кнопок.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнено из качественных материалов;
- украинское озвучивание;
- пианино имеет несколько режимов звучания;
- оснащено подсветкой;
- работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект);
- легкая и яркая конструкция игрушки насчитывает 8 активных кнопок причудливой формы, которые воспроизводят различные звуковые эффекты: мелодии, песни, цифры;
- 2 уровня регулировки громкости;
- интересный и привлекательный дизайн, приятные глазу цветовые сочетания.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11324
Детское музыкальное пианино "Динозаврик" (подсветка, изучение цифр, мелодии, песни, на укр.) ТК Group 11324
379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

