
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пианино “Львёнок” успокоит и развеселит малышей возрастом от 18ми месяцев!
Забава будет не только радовать ребеночка, но и позволит развить его музыкальные способности, внимание, память, мышление, слух, моторику и чувство ритма.
Особенности:
- игрушка выполнена в современном дизайне в виде милого львёнка;
- регулирование громкости;
- волшебная подсветка центральной кнопки;
- несколько режимов работы: воспроизведение веселых мелодий, проигрывание композиций в такт нот;
- классическое проигрывание нот;
- пианино работает от 3х батареек “АА”, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 0534
Музыкальное пианино “Львёнок” (подсветка, мелодии, в коробке) HE 0534
372 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

