


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный барабан Луна – увлекательная игрушка для деток от 1,5 лет.
Игрушка направлена на развитие музыкального слуха, цветовосприятия и мелкой моторики малыша.
Луна с барабаном по центру имеет несколько режимов игры, которые переключаются кнопкой в виде птички:
- 1-й режим – звуки нот + подсветка;
- 2-й режим – короткие мелодии + подсветка;
- 3-й режим – звуки животных + подсветка;
- 4-й режим - длинные мелодии + подсветка.
Также, при ударах по барабану срабатывает разноцветная подсветка и забавные мелодии.
Работает от 2-х батареек 1,5V типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: 963
Детский музыкальный барабан "Луна" (подсветка, мелодии, звуки природы, в коробке) 963
334 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

