
При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Особенностью данной модели стала функция боксирования робота, что несомненно порадует мальчишек. Для этого в комплекте предусмотрена боксерская груша, которая оснащена подсветкой.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7V 350mAh.
Пульт управления функционирует от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Боксерская груша работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект)
Комплектация:
- Робот-трансформер;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Груша;
- Пульт управления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 737 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT 686
Машина-трансформер на радиоуправлении (Автобот-боксер, аккумулятор 3.7V, свет, звук, в коробке) TT 686
1 737 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

