
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на радиоуправлении - это динамичная, спортивная и очень веселая игрушка, которая идеально подходит для летнего досуга всей семьей!
Данная модель выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция предусматривает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю - широкий угол поворота.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа “АА”;
- катер работает от аккумуляторной батареи 3.7 V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Катер |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 016 ₴

