
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная игровая модель позволит всей семье погрузиться в увлекательное путешествие по водной глади вместе с радиоуправляемым круизным катером JH-KT 3!
]]>
Судно выполнено в реалистичном дизайне, который успешно создает по-настоящему оригинальную гармонию цвета. Конструкция модели позволяет ей хорошо держаться на водяной поверхности, идти по ветру, совершать широкие и крутые развороты.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа “АА”;
- катер работает от аккумуляторной батареи 4.8 V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 973 ₴
- Нет в наличии
- Код: JH-KT 3
Катер на радиоуправлении (аккумулятор 4.8V, возможны ускорение и повороты, в коробке) JH-KT 3
973 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

