


Машина-перевертыш 5588-612 на радиоуправлении отличается необычным космическим дизайном, ведь у нее нестандартная форма корпуса, два больших передних колеса и небольшое сдвоенное заднее колесо.
Помимо оригинального дизайна и дистанционного управления, главной и основной особенностью перевертыша являются резвая езда и трюки:
- машина подпрыгивает и переворачивается на 360 градусов;
- может быстро крутится вокруг своей оси на двух колесах или на одном колесе;
- функционирование сопровождается подсветкой корпуса.
Управление трюковой машинкой осуществляется при помощи пульта, который работает от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 4.8V.
В комплект входит:
- машина;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8V;
- 2 батарейки АА типа 1.5V;
- USB-шнур для подзарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5588-612
Машина-перевертыш на радиоуправлении (2 цвета, трюковая, подсветка, аккумулятор 4.8V, в коробке) 5588-612
1 275 ₴
918 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

