
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперсовременный катер на радиоуправлении станет отличным дополнением к время препровождению на свежем воздухе рядом с любым водоемом!
Данная модель выполнена в стильном, обтекаемом дизайне. Конструкция подразумевает устойчивость на водной поверхности, маневренность и высокую скорость, а благодаря мощному двигателю – широкий угол поворота.
Особенности:
- стильный, реалистичный дизайн;
- пульт управления работает от 2х батареек типа "АА";
- катер работает от аккумуляторной батареи 4.8V;
- пульт дистанционного управления позволяет субмарине ускоряться и совершать движение вперед/назад, вправо/влево.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: JH-KT 4
Скутер на радиоуправлении (2,4 GHz, аккумулятор 4.8 V, в коробке) JH-KT 4
890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

