

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый паук Z 2116 станет незабываемым подарком каждому ребенку.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, который выполнен из совмещенных материалов. Корпус и лапки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто короткой и жесткой шубкой.
Также у паука есть флюоресцентное напыление, которое светится зеленым светом в темноте.
Паук работает от дистанционного пульта управления:
- движение вперед;
- движение по кругу.
Паук работает от 2х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z 2116
Паук на радиоуправлении (светится в темноте, на батарейках, в коробке) Z 2116
612 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

