
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн 0488-169 - реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники.
Отличная детализация, наличие инерционного механизма и подвижных элементов делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Комбайн представлен в 2х видах, каждый из которых оснащен инерционным механизмом и функциональными деталями.
Ребенок получить возможность узнать больше о фермерских хозяйствах, транспорте и механизмах, которые используют для различного вида работ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 417 ₴

