
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн инерционный 8489/8589 - реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники.
Отличная детализация делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Игрушка оснащена инерционным механизмом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 430 ₴

