


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка 3151В выполнена мультяшного животного. У машинки есть глазки и при нажатии на копку, открывается пасть, что делает модель более интересной и располагающей.
Машинка легкая, но при этом прочная. Задние колеса оснащены инерционным механизмом.
Где бы Ваш ребенок не находился, детская машинка 3151В будет создавать для него атмосферу радости и веселья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вездеход |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 405 ₴

