




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все детки обожают играть в домиках и создавать их из подручных средств.
Мы предлагаем Вам готовый вариант игрового домика, который станет для Вашего ребенка любимым местом для игр! Детская палатка - яркая и безопасная, легко раскладывается и мало весит.
Палатку можно устанавливать в квартире или на открытом воздухе. Дети будут в восторге от игры в своем собственном домике!
Детская палатка BW 68108 - это настоящий укромный уголок малыша, в котором он сможет полистать любимую книжку, помечтать, лёжа на мягком и уютном пледе или обустроить свое личное мини-пространство с любимыми предметами и игрушками.
Палатку можно использовать как в помещении, так и на улице.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- размеры палатки:182-96-81 см;
- легкая сборка;
- палатку можно установить дома или взять с собой на прогулку;
- легкое очищение, достаточно протереть влажной губкой;
- имеет ненадувное дно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 1 553 ₴






