




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Bestway с изображением милого щенка обеспечит вашему малышу комфорт.
Надувной матрас размером 132 х 76 х 10 см прекрасно подходит для использования в помещении и на улице, а спальный мешок размером 158 х 66 см, подобранный к мягкому матрасу, обеспечит тепло и максимальный отдых.
Технические данные:
- Размеры матраса: 132 х 76 х 10 см
- Спальное место: 117 х 66 см
- Спальный мешок" 158 х 66 см
- Вес комплекта 2 кг
- Спальный мешок можно стирать в теплой воде (при температуре не выше 60 ° С).
В наборе:
- Надувной матрас
- Спальный мешок
- Сумка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 1 551 ₴






