


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4862 BR-1 танк, пульт управления - имеет реалистичный дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий БТР, игрушка комплектуется пультом управления, что позволит родителям катать на танке даже малышей.
Детский электромобиль M 4862 BR-1 оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка во время езды, данная модель базируется на шести колесах, что обеспечивает высокую устойчивость и повышает проходимость.
Детский электромобиль M 4862 BR-1 сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, кататься на таком танке весело и интересно, эта модель комплектуется аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку кататься без подзарядки долгое время.
Характеристики
| Артикул | M 4862BR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | танк | |
| Размеры товара | длина | 127см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 66см/66см | |
| высота | 65см | |
| вес | 21,4кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 56см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 12V / RPM15000 (35W) |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 9-10ч но не более 15ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/6 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | панель приборов+дуло | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 41см | |
| Колеса | Материал | Пластик |
| Размер передних колес/дисков | 26см /14см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 21,4кг / 117-63,5-50см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4862BR-1
Детский электромобиль Танк Bambi Racer (4 мотора по 35W, USB, MP3) M 4862BR-1 Белый
11 689 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

