

Функциональная книжечка “Бабочка” - это великолепная развивающая игрушка для малышей от 18ми месяцев, которая была изготовлена известным производителем “TK Group”!
Данная игровая модель отличается современным дизайном интерактивными играми, веселыми мелодиями и гармоничным сочетанием ярких цветов, поэтому непременно покорит сердце каждого ребенка!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- волшебная мерцающая подсветка;
- функциональные кнопки;
- регулирование громкости;
- веселые детские песенки;
- крылышки-странички;
- игровые режимы:
1. Буквы.
2. Слова.
3. Найди.
4. Стихи.
5. Цифры, цвета и геометрические фигуры.
- бабочка оснащена колесиками и с ней можно играть, как с каталкой.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
| Ширина | 70 |
- Цена: 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35703
Развивающая книжечка "Бабочка" (украинская озвучка, детские песни, мелодии, стишки, каталка) TK Group 35703
935 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

