

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, а котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, воплощая в жизнь разные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет отличным замком для Вашей малышки. Крепкий каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а уникальная расцветка будет радовать глаз!
Особенности:
- яркий тематический полицейский дизайн;
- крепкий каркас из металлических стержней;
- красочная дверь открывается и закрепляется;
- вставки из сетки в виде окон;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- складывается легким движениям руки в специальную сумку;
- размер: 90х90х90 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 738 ₴

