
Классная яркая развивающая игрушка от производителя “TK Group” паровоз-сортер 93866 предназначен специально для маленьких исследователей мира.
Многофункциональная игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 15V, которые не предусмотрены комплектацией. Благодаря питанию от батареек паровозик оживает: начинает двигаться под веселую песню на украинском языке.
Итак, давайте взглянем на наш паровозик поближе и рассмотрим его основные функции:
1. Движение. Игрушка может ездить в любом направлении, благодаря вращающемуся диску с маленькими колесиками. Натыкаясь на препятствие паровозик автоматически поменяет направление движения.
2. Свет. Спереди паровоза расположены 2 светящиеся фары, а также имеется подсветка внутри сортера.
3. Сортер. В нашем паровозике имеются 4 отверстия в виде различных животных для объемных фигур с их изображением.
4. Подвижные элементы. Игрушка оснащена многими подвижными мини-играми: на трубу с маленькими шариками внутри, можно нажимать, часики, бусины и заводной ключ на крыше крутятся, человечков на окошках можно вращать, а дверца открывается, чтобы доставать из фигурки животных.
Веселая игрушка отличный вариант для раннего развития малыша. Паровозик улучшит координацию движений и мелкую пальчиковую моторику, разовьет логическое и пространственное мышление, а также поспособствует освоению новой информации.
Размер паровоза - 19х11х15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Длина | 190 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультибокс |
| Ширина | 110 |
- Цена: 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93866
Музыкальный паровозик-сортер TK Group (3 вида, свободный ход, световые эффекты, пищалка на трубе) 93866
579 ₴
417 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

