

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучайте своего ребенка в игровой форме с лучшими игрушками от "TK Group"! Ведь с интерактивным планшетом 90660 учеба еще никогда не была такой веселой и увлекательной!
Особенности:
- современный дизайн и эргономичная форма;
- подсветка;
- овые часы с трещоткой;
- вращающиеся бочоночки с изображениями зверюшек;
- совмещенные шестеренки;
- поучительная сказка;
- детские песенки на украинском языке;
- звуковой эффект фотосъемки.
Планшет работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 см |
| Длина | 130 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
- Цена: 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90660
Детский интерактивный планшет TK Group (подсветка, сказка, песни, часы, звуковой эффект, укр. озвучка) 9066
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

