

Мудрая совушка-сказачница приветствует юного друга в своем мире интересных историй и грез. Своими удивительными сказками и песнями, маленькая птичка будет радовать малыша днем и “убаюкивать” ночью!
Особенности:
- представлена в 2-х цветах;
- миловидный дизайн большеглазой совушки;
- кнопка включения и регулирования громкости находиться на макушке птички;
- 8 функциональных кнопок, которые активируют увлекательные сказки и песни;
- 14 интересных сказок;
- 2 динамичные детские песенки;
- украинская озвучка;
- приятное свечение крылышек;
- хорошо проработанные детали;
- эффекты работают от 2-х батареек типа 1,5V “АА”;
- выполнена из качественных полимерных материалов с матовым покрытием.
Милая совушка-сказочница обладает обворожительным внешним видом и занимательным функционалом, который оценит и родитель, и маленький карапуз. Нажимая на 8 функциональных кнопочек, Вы услышите удивительные истории, которые несут не только развлекательный, но и поучительный посыл. Кнопочки в виде зверьков и книжечек активируют по 2 сказки, а кнопка в виде сердечка воспроизводит веселые мелодии. Многоголосая озвучка на украинском языке приятна на слух, поэтому будет отлично “убаюкивать” малыша перед сном.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
| Ширина | 50 |
- Цена: 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40997
Детская развивающая игрушка Сова (2 цвета, 14 сказок, мелодии, световые эффекты, укр. озвучка) TK Group 40997
402 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

