

Парковка обладает стильным и эффектным внешним видом. все спуски с 5-го на 2-й этаж окрашены в яркий красный цвет, а парковочные зоны, на тех же этажах выполнены в насыщенно сером цвете и дополнены различной разметкой, указателями, дорожными знаками и рекламными наклейками парковки. Также на каждом этаже расположены защитные ограждения, чтобы во время движения, машинки, не вылетели за пределы парковочной зоны.
Первый этаж - станция обслуживания машин. На ярко-синей платформе оборудовано огромное количество игровых элементов которые позволят заправить машинку, на заправочной станции, пройти технический осмотр и даже отогнать автомобиль на мойку.
Также на первом этаже расположилась кольцевая трасса, что позволит юным гонщикам опробовать свою скорость и реакцию в спринте.
Особенности модели:
- автоматический подъемник;
- шлагбаумы;
- рампа;
- автомойка;
- 6 моделек машин;
- кольцевая трасса.
Эффекты подъёмника:
- подсветка кнопок красным и синим цветом;
- подъем вверх сопровождается комментарием на английском языке “UP”, а после звучит мелодия;
- спуск вниз сопровождается комментарием на английском языке “Down”, а после звучит мелодия.
Комплектация:
- парковка;
- 6 машинок;
- лист с наклейками.
Подъёмник работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 2 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1801 А-12
Игрушка Парковка (5 этажей, автоматический подъёмник со светом и звуком, 6 машинок) 1801 А-12 (5)
2 953 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

