
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж Р 9188 А-4 – это классный развивающий и обучающий набор с которым так весело играть!
Размеры/габариты
- длина (см):
43 см
- ширина (см):
22 см
- высота (см):
74 см
Размер упаковки:
58 см × 45 см × 47 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 740 мм |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
- Цена: 2 769 ₴

