
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный гараж станет прекрасной игрушкой для каждого мальчика, ведь он совмещает в себе не только оригинальную парковку, но и небольшой автотрек!
Парковка разделена на две стоянки:
- первая – трехэтажная с горкой и площадкой для вертолёта;
- вторая - двухэтажная с крутым кольцевым спуском вниз и платформой для вертолёта.
Набор представлен в синем цвете и является стоянкой для полицейской спецтехники.
В набор входит:
- вертолёт;
- 3 модели спецтехники;
- парковка в разобранном виде;
- наклейки.
Размер упаковки: 55 см × 8 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
- Цена: 1 181 ₴

